Помещение под офис в центре 216 кв.м. в бизнес центре в Малом Левшинском переулке, в 10 минутах пешком от станции "Парк Культуры" и "Смоленская". Офис расположен на 5 этаже, лифт. Отдельный блок, планировка кабинетная, 5 офисов с окнами. Отделка стандартная, в хорошем состоянии после выезда арендаторов. Санузел в блоке. Без кондиционера. Инфраструктура с кафе, столовой и отделением банка. Круглосуточный доступ.
В арендную ставку включены: НДС, эксплуатационные и коммунальные платежи. Отдельно оплачиваются: электроэнергия по счетчикам, интернет, телефон, уборка в офисе.
Одного взгляда на фасад БЦ в Малом Левшинском переулке в центре достаточно, чтобы сделать выбор в его пользу при аренде офиса в исторической части столицы. Расцветка внешней стены, её архитектурное решение с выступающими эркерами, смотрящимися издалека искусно спрятанными колоннами, декоративно-художественное оформление наружной поверхности поразительно напоминают парадный фасад столичной мэрии на Тверской. Трудно сказать, схожи ли внутренние помещения московского правительства и офисного центра, но можно смело утверждать, что в пятиэтажном доме 1913 года постройки в Хамовниках при последних ремонтных работах применялись современные строительные и отделочные материалы высокого качества. В результате интерьер предлагаемых в аренду офисных помещений соответствует классу В. Всё готово к въезду арендаторов. Планировка сделана таким образом, что, например, в самом большом помещении можно обустроить зал-трансформер, легко преобразуемый в обособленные зоны или, наоборот, в одно большое пространство. С тыльной стороны здания оборудована небольшая стоянка для автомобилей. Въезд на территорию и выезд через автоматические шлагбаумы. Движение автотранспорта по Малому Левшинскому переулку одностороннее – от Большого Левшинского переулка к улице Пречистенка. Бизнес-центр в Малом Левшинском переулке находится в восьми минутах пешего хода от выхода на улицу Остоженка из станции «Парк культуры» Сокольнической линии столичного метро. Ненамного дольше продлится прогулка до станции «Смоленская» Арбатско-Покровской линии. На станции «Парк культуры» имеется переход на Кольцевую линию. В аренду сдается офис в бизнес-центр на Малом Левшинском переулке в районе Хамовники на территории Центрального административного округа (ЦАО) города . Помещение состоит из трех офисов и двух залов. При входе в офис расположен ресепшн рядом с которым находится санузел. В помещении выполнен офисный ремонт, установлены кондиционеры, вентиляция естественная. Данный объект коммерческой недвижимости соответствует параметрам класса В. Прямая аренда от собственника. Арендатору предоставляется юридический адрес в налоговой инспекции 4 (ИФНС) по городу Москве.