Помещение под офис 102 кв.м. в особняке на Верхней Радищевской улице в 4 мин. пешком от станции м. Таганская. Блок с отдельным входом на 2-м этаже. Планировка ресепшн, 4 изолированных кабинета, свои санузлы. В офисе произведена стандартная отделка в стиле лофт.
В ставку аренды включен НДС. Отдельно оплачиваются: коммунальные платежи по факту потребления, интернет, телефония и уборка.Предоставляется машиноместо на прилегающей территории во внутреннем дворе особняка.
№ лота | Вид | Площадь | Ставка за м2 в год | Стоимость в месяц | |
---|---|---|---|---|---|
52131 | Офис | 17 м2 | 28 800 руб/м2/год | 40 800 руб | |
52132 | Офис | 9 м2 | 28 800 руб/м2/год | 21 600 руб | |
52133 | Офис | 58 м2 | 28 965 руб/м2/год | 139 998 руб | |
52134 | Помещение свободного назначения | 160 м2 | 22 800 руб/м2/год | 304 000 руб |
Арендовать офис в воспетом не одним поколением поэтов Таганском районе, в центре может позволить себе успешный и амбициозный предприниматель, который не преминёт при случае заметить, что имеет рабочий кабинет на легендарной Таганке. Для таких бизнесменов предлагается аренда офиса на Верхней Радищевской улице в особняке с отдельным входом. Фасад этого старинного здания обманчив, хотя опытный глаз сразу заметит евроокна и добротный оцинкованный металл на крыше. Внутренний интерьер предлагаемых в аренду офисных площадей соответствует коммерческой недвижимости класса С. Слаботочные коммуникации, навесные потолки, мягкое покрытие полов, паркет в коридоре приятно удивляют каждого входящего. Посетители и клиенты такого офиса оценят расположение и транспортную доступность. Особняк на Верхней Радищевской улице находится в самом начале этой улицы, идущей вверх к Таганской площади, до которой пять минут пешего подъёма. Можно это расстояние преодолеть на автобусе или троллейбусе и проехать всего одну остановку, чтобы выйти к входам крупного пересадочного узла Московского метрополитена, связывающего сразу три линии подземки – Калининско-Солнцевскую, Кольцевую и Таганско-Краснопресненскую. Отсюда на любом виде наземного городского транспорта можно доехать по Садовому кольцу до Курского вокзала и до Павелецкого вокзала, до которых всего остановки, но в разные стороны от Таганской площади. А внизу, рядом с началом Верхней Радищевской улицы проходят маршруты автобусов и троллейбусов, на которых можно доехать до станции метро «Китай-город». А если пересечь Астаховский мост через реку Яузу, то можно выйти на трамвайную остановку маршрутов А, 3, 39. Таким образом, отпадает необходимость пользоваться личным авто в городе , хотя особняк на Верхней Радищевской улице располагает парковочными местами во дворе, проезд через арку в доме. Офис относится к налоговой инспекции (ИФНС) №5 по городу Москве.