Офис в бизнес центре Красивый Дом

Аренда Офиса 160 м2 в бизнес центре красивый дом на северо-востоке Москвы возле метро Владыкино, Окружная

< назад
41569
  • Вид: Офис
  • Площадь: 160 м2
  • Класс: B+
  • Планировка: смешанная
  • Тип недвиж.: Бизнес центре
  • Парковка: Охраняемая | 3 м/мест
  • Округ: СВАО
  • Налогообложение: НДС | ИФНС 15
  • Метро: Владыкино,
    Окружная
  • Арендная ставка: 15 000 руб/м2/год
  • Удаленность: 11 м.п.
  • Стоимость в месяц: 200 000 руб

Рейтинг объекта

  • Фасад
  • Входная группа
  • Отделка помещения
  • Инженерия
  • Удаленность от метро
7.5

подробнее об объекте

Помещение под офис 160 кв.м. в бизнес центре Красивый Дом в 4 мин. пешком от станций м. Окружная, Владыкино. Блок смешанной планировки находится на первом этаже. Два зала и три небольших кабинета, в основном стеклянными перегородками. Собственный санузел. Установлены больше пластиковые окна. Выполнен хороший ремонт, установлено кондиционирование и вентиляция.

Коммерческие условия

Арендная ставка включает НДС, коммунальные и эксплуатационные услуги включая электроэнергию. Юридический адрес предоставляется бесплатно. Стоимость машиноместа 4500 рублей.

Другие площади в этом здании:

№ лота Вид Площадь Ставка за м2 в год Стоимость в месяц  
43600 Офис 80 м2 15 000 руб/м2/год 100 000 руб оставить заявку
43701 Офис 15 м2 15 000 руб/м2/год 18 750 руб оставить заявку
43702 Офис 103 м2 15 000 руб/м2/год 128 750 руб оставить заявку
43703 Офис 22 м2 16 399 руб/м2/год 30 065 руб оставить заявку

Описание объекта

Бизнес-центр Красивый дом расположен в городе , в районе Отрадное на территории Северо-Восточного административного округа (СВАО). БЦ Красивый дом находится на Нововладыкинском проезде. Подъезд к зданию осуществляется с Алтуфьевского шоссе и Сигнального проезда. Ближайшая станция метро Владыкино, дорога до которой займет более 10 минут. Здание бизнес центра Красивый дом находится в промышленной зоне. Большая охраняемая парковка находится на территории бизнес центра, по периметру которой расположено видеонаблюдение. Также на территории находится гостевая парковка для клиентов. Здания имеет разноцветный вентилируемый фасад. Реконструированное пятиэтажное здания оборудовано двумя пассажирскими лифтами и новыми инженерными система. На входе установлен ресепшн с электронной пропускной системой. В аренду предлагается офис на втором этаже здания. Планировка смешанная и состоит из двух залов и нескольких кабинетов, в том числе и переговорных комнат. В офисе сделана качественная отделка. Общие зоны бизнес центра Красивый дом также имеют достойный ремонт. Санузлы расположены в общей зоне. Офисная площадь оборудована центральной системой кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляцией. Предложение по аренде в бц Красивый дом одно из лучших на северо-востоке так как за небольшую арендную ставку предлагаются качественные и современные офисы. Коммерческая недвижимость соответствует классу В+. Прямая аренда от собственника.  

Оформление заявки

*
*



Оставить заявку