Помещение под офис 68 кв.м. в бизнес центре АБК в 2 мин. пешком от станции м. Волгоградский проспект. Рабочий кабинет на 3-м этаже с классической офисной отделкой в хорошем состоянии. С окнами, установлен кондиционер. Пропускная система на входе. Огороженная парковка. Столовая на территории.
В арендную ставку включены коммунальные услуги и НДС. Дополнительно оплачивается электроэнергия и интернет. Парковка на территории платная. Юридический адрес предоставляется бесплатно.
№ лота | Вид | Площадь | Ставка за м2 в год | Стоимость в месяц | |
---|---|---|---|---|---|
41864 | Офис | 256 м2 | 23 593 руб/м2/год | 503 317 руб | |
50622 | Офис | 59 м2 | 22 330 руб/м2/год | 109 789 руб |
Вентилируемый фасад БЦ АБК и современная отделка придают зданию деловой вид. В офисном центре установлена пожарная и охранная сигнализация. Для сотрудников компаний - предусмотрена огороженная, охраняемая автомобильная парковка перед проходной. Для руководителей закрепленные машиноместа перед офисом. Техническую эксплуатацию здания осуществляет управляющая компания. Офисный центр АБК оборудован круглосуточной системой видеонаблюдения. В офисном центре АБК предусмотрена круглосуточная пропускная система. На территории офисного парка расположено современное деловое кафе в котором так же возможно провести деловые переговоры. Рядом с офисным центром расположен макдоналдс, что обрадует многих арендаторов. В офисных помещениях выполнен стандартный офисный ремонт. Помещения частично оборудованы кондиционированием. На территории офисного центра можно арендовать склад. Коммерческая недвижимость соответствует классу С. Собственник предоставляет юридический адрес.