Помещение под офис 55 кв.м. в бизнес центре Галерея Актёр в 1 мин. пешком от станций м. Тверская, Чеховская, Пушкинская. Блок состоит из 3-х кабинетов и прихожей. Один кабинет небольшой с окном из соседнего кабинета для естественного освещения, второй с несколькими окнами. Третий кабинет - офис директора тоже с окном. Помещение удобно для ведения бизнеса так как в нем выполнена качественная отделка. Установлена вентиляция и кондиционирование для комфортной работы в помещении.
В ставку аренды включен НДС и эксплуатационные расходы. Отдельно оплачиваются арендатором: коммунальные платежи по факту потребления, интернет, телефония и уборка. Предоставляются машиноместа на наземной и подземной парковке по 28000 руб в месяц за машиноместо. Субаренда. Юридический адрес 25000 руб. ежемесячно.
№ лота | Вид | Площадь | Ставка за м2 в год | Стоимость в месяц | |
---|---|---|---|---|---|
43489 | Офис | 42 м2 | 48 000 руб/м2/год | 168 000 руб | |
46559 | Офис | 36 м2 | 100 800 руб/м2/год | 302 400 руб | |
46561 | Офис | 63 м2 | 48 700 руб/м2/год | 255 675 руб | |
51807 | Офис | 20 м2 | 100 800 руб/м2/год | 168 000 руб | |
53662 | Офис | 132 м2 | 41 274 руб/м2/год | 454 014 руб |
Бизнесу, способному платить высокою арендную ставку, доступен офис в здании, на нижнем этаже которого находится вход в метро. Такую возможность предоставляет БЦ «Галерея актёра» , находящийся в самом центре , на углу главной улицы столицы – Тверской и Страстного бульвара. Не выходя из бизнес-центра, можно зайти на станцию «Пушкинская» Таганско-Краснопресненской линии столичного метрополитена. Красивая башня, венчающая бизнес-центр «Галерея актёр», служит ещё связующим звеном двух девятиэтажных зданий делового комплекса. Она украшает и Тверскую улицу, и Пушкинскую площадь. Красота и величие отреставрированного в историческом виде архитектурного ансамбля только подчёркивает высокий статус арендаторов офисных помещений в нём. В настоящее время предлагается несколько объектов коммерческой недвижимости класса А. В здании есть мини-блоки. Если следить за появлением арендных предложений, то можно опередить других претендентов на такой офис в престижном месте. Из окон здания «Галерея актёр" хорошо просматривается Пушкинская площадь, под которой сходятся три линии Московского метрополитена – Замоскворецкая, Серпуховско-Тимирязевская и Таганско-Краснопресненская. Таким образом, войдя под «Галереей актёра» на станцию метро «Пушкинская», можно пройти по подземным переходам на станции «Тверская» и «Чеховская». Нет необходимости пользоваться другими видами городского общественного транспорта, хотя их остановками усеяны близлежащие улицы и бульвары. Имея офис в бизнес-центре «Галерея актёра», минуты релаксации в любое время года можно проводить на Тверском бульваре, излюбленном месте прогулки коренных москвичей и влюблённых пар. В инфраструктуру бизнес-центра входит подземный паркинг, что имеет большое значение в связи с вводом платной парковки автомобилей в центре , в пределах Садового кольца, аренда которого оплачивает отдельно. Прилегающая к «Галерее актёра» территория относится к зоне дорогой парковки. Арендатор офиса может оформить юридический адрес в налоговой инспекции №10 (ИФНС) по городу Москве.