Помещение под офис 465 кв.м. в административном здании на улице Новаторов в 15 мин. пешком от станции м. Калужская. На втором этаже административного здания расположен офисный блок, состоящий из 8-и офисов с окнами и 5 помещений без них. Поднять в помещение можно на лифте. Офис требует легкого косметического ремонта. Собственные туалетные комнаты блоке.
В арендную ставку включен: НДС, эксплуатационные платежи. Арендатором дополнительно оплачиваются: коммунальные платежи, электроэнергия, телефон, интернет. Срок аренды - 11 месяцев с возможностью пролонгации.
Собственник административного здания на улице Новаторов в Обручевском районе на юго-западе приятно удивляет привлекательной арендной ставкой в условиях падающего курса рубля. Единственное неудобство на объекте коммерческой недвижимости – отсутствие собственного паркинга. Но оно не смущает арендаторов, среди которых компания из сферы автомотосервиса «Альфа-Ринако», промышленное предприятие «МКС-Сервис и Ко», представительница рынка компьютеров и оргтехники фирма «Элтек-1». На улице Новаторов, большой дугой соединяющей Ленинский проспект и улицу Обручева, даже при двухстороннем движении автотранспорта есть достаточно возможностей для непродолжительной стоянки автомобиля. В четырёхэтажном нежилом здании, построенном в 1987 году, произведён ремонт согласно современным нормам для деловых центров. Предлагаемый в аренду офис нуждается в косметической отделке. Арендодатель готов предоставить арендатору на время ремонта за свой счёт арендные каникулы. Относительная отдалённость административного здания на улице Новаторов от линий метрополитена – до станции «Калужская» на Калужско-Рижской линии 15 минут неспешной прогулки по улице Обручева – компенсируется близостью остановок наземного общественного транспорта. Пройдя от офисного центра чуть больше 100 метров до остановки «Улица Новаторов», нужно сесть в маршрутное такси № 163м и через три остановки выйти у станции метро «Калужская». А можно пройти на улицу Академика Челомея и через две минуты на остановке «Диспансер» сесть на автобус 721-го маршрута или маршрутное такси 121м, которые довезут до станции метро «Новые Черёмушки». До неё – семь автобусных остановок.